Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 10.04.2017 14:54

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Достойный продукт в своей ценовой категории

Достоинства: Удобная небольшая щеточка, оптимальная консистенция, доступная цена
Недостатки: Может осыпаться под глаза
Никогда не любила силиконовые щеточки у туши для ресниц, но несколько лет назад мнение мое изменилось. Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret мне подарили на 8 марта, а дареному коню, как известно, в зубы смотреть не принято.
Так началось наше знакомство, перешедшее со временем в прочное сотрудничество.
Впоследствии я не раз приобретала эту тушь уже по собственной инициативе. Благо, стоит этот продукт недорого - около 150-170 рублей.
Ну так вот...
Пресловутая силиконовая щеточка оказалась на редкость удобной - прокрасила даже самые короткие реснички, придав моим глазам выразительности. Консистенция у туши для ресниц Vivienne sabo Cabaret тоже мне очень понравилась - не слишком сухая, но и не жидкая: реснички нормально выглядят даже после нанесения на них двух или даже трех слоев туши - никаких "лапок паука", при этом все отлично прокрашено!
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret не водостойкая и довольно легко смывается средствами для снятия макияжа с глаз и водой.
Минус у этого продукта, по-моему, только один - в моем случае тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret иногда с ресниц осыпается. Эту неприятность можно предотвратить, используя специальную базу под тушь для ресниц.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret (14)