Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Урологические прокладки ID Light Extra
Урологические прокладки ID Light Extra
Автор: Vera14  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.04.2017 09:38

Отзыв: Урологические прокладки ID Light Extra - Отличное средство

Достоинства: хорошая впитываемость, устраняют неприятный запах, удобные
Недостатки: еще не везде есть
К сожалению, с возрастом наше здоровье не становится лучше, появляются проблемы, о некоторых из них говорить вслух просто не принято. У меня с возрастом началось «подтекание» мочи, конечно, в этом случае без специальных прокладок я бы не справились. Одна знакомая, у которой мама с такой же проблемой, посоветовала попробовать прокладки которыми они пользуются, iD. Они появились на рынке совсем недавно, и поэтому еще мало кто о них знает, но качество определенно высокое. Эта фирма вообще специализируется по подобных товарах, у них и прокладки урологические и специальные подгузники для взрослых. Ситуации ведь в жизни разные бывают. И действительно, прокладки оказались весьма удобными, впитываемость у них отличная, мне они очень понравились. Кроме того, они прекрасно скрывают неприятный запах, не вызывают раздражения. Я осталась довольна. Буду и впредь их покупать.
Читать все отзывы о Урологические прокладки ID Light Extra (5)
Илиния 11.04.2017 17:47
И я заказывала эти прокладки. Пока лежала в больнице после операции, приходилось пользоваться, довольно удобный способ, если честно. Фирма Айди меня по качеству устроила, очень комфортные и устраняют запахи, я еще и пеленки у них заказывала.
Масло туи Эдас 801...
Аденоиды не уменьшились!...