Сериал Рухнувшие небеса
Сериал Рухнувшие небеса
Автор: Neffalcon  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 30.07.2013 16:57

Отзыв: Сериал Рухнувшие небеса - Очень натянутый сюжет. Cпецэффекты завораживают

Достоинства: Очень современный фильм. Хотя и фантастика, но если взглянуть глубже, то в реале происходит то же самое. И если homosapience поймут, то всё может быть и не так.
Недостатки: В сети можно посмотреть пока только 8 серий из 24, и хотя некоторые сцены очень затянуты, но в целом очень даже смотрибельный.
Фантастический сериал, рассказывающий о борьбе человечества с нашествием инопланетян. Извечная тема. Но для любителей фантастики, самое то. Интересно, что на помощь к людям пришли тоже инопланетяне, которым наша Земля понравилась, и они заинтересованы в том, чтобы человечество победило захватчиков из другой Галактики. Оставшихся в живых людей возглавил Том Мейсон - профессор истории. Надо сказать у него это неплохо получается. Хотя и затянуто, но очень интригующе. Кто же победит? Посмотрим! Очень потрясающие спецэффекты.
Читать все отзывы о Сериал Рухнувшие небеса (1)