Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Pampers Naturally Clean
Влажные салфетки Pampers Naturally Clean
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2013 12:31

Отзыв: Влажные салфетки Pampers Naturally Clean - Влажные салфетки для ребенка на каждый день

Достоинства: приятно пахнут, отлично оттирают грязь, доступные по цене, не вызывают раздражений
Недостатки: недостатков не вижу

Влажные салфетки - это незаменимый атрибут современной мамочки. Особенно они актуальны в теплый период года, когда малыши активно исследуют этот мир и пачкаются чуть ли не каждые 15 минут.

Влажными салфетками Pampers Naturally Clean мы пользуемся с самого рождения ребенка. Достоинств масса. Это и красивая упаковка (детки любят с ними играть), и приятный запах, и уникальная способность оттирать любые загрязнения.

Был один случай с салфетками памперс. Кушали летом шелковицу. Сами знаете, какие бывают руки после фиолетовых ягод. Простым мылом их не отмыть. Помню в детстве хорошо помогали вишни. Раздавишь в руке и они убирали фиолетовые пятна на коже. Но вишен не было и я попробовал протереть руки этими влажными салфетками. Буквально через пару минут вся ткань была фиолетовой, а руки чистыми. Не знаю, что они туда добавляют, но любую грязь убирают на ура.

Никаких раздражений и других плохих последствий от данных салфеток не было. Они приятно смягчают кожу, делая ее нежной и шелковистой.

Вот так выглядит упаковка:

Влажные салфетки Pampers Naturally Clean - Влажные салфетки Pampers Naturally Clean

Далее достал одну салфетку, чтобы показать, какого она размера:

Влажные салфетки Pampers Naturally Clean - Pampers Naturally Clean

Салфетки Pampers Naturally Clean лично я рекомендую всем мамочкам. Они будут отлично заботиться о вашем малыше.

Читать все отзывы о Влажные салфетки Pampers Naturally Clean (6)