Главная » Музыка » Исполнители
Певец Николай Расторгуев
Певец Николай Расторгуев
Автор: НатальяБитс  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 09.04.2017 16:54

Отзыв: Певец Николай Расторгуев - Скажите мне фамилию Расторгуев и я скажу: "Это и есть РОССИЯ! "

Достоинства: Осмысленные глубокие тексты песен, прославление России, чудесная и качественная музыка
Недостатки: Отсутствуют
Группа "Любэ" -мамонт отечественной эстрады. Но несмотря на это, музыканты не перестают радовать нас новыми хитами, поистине всенародно любимыми, которые поются как на семейных застольях, так и в больших палатах Кремля. Очень чуткие, добрые, сильные духом песни. В которых так много смысла! Репертуар абсолютно разнообразен, но при этом музыканты не отходят от линии патриотизма, любви к Родине, к уважения своей земли и своей истории. Хиты группы становятся синглами у фильмам. Стоит только вспомнить фильм "Граница. Таежный роман" и сразу хочется напеть песню "Ты неси меня, река". Думаю, как раз сейчас каждый, кто читает этот отзыв прогревает Ее про себя! Это и есть знак качества!
Читать все отзывы о Певец Николай Расторгуев (9)