Отзывов: 52041   Выплачено: 672088.89 руб.
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Ptichka  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 08.04.2017 20:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Сайт мошенников

Достоинства: Сайт мошенников. Выяснилось поздно, но лучше чем никогда!
Недостатки: На сайте не платят!
Здравствуйте!

Зарегистрировался на сайте спасибовсем.ру для заработка в интернете. У них была акция, зарегистрируйся, напиши 10 отзывов за какой-то короткий срок и получи 300 и 50 рублей. Просмотр отзыва 10 копеек.

Потыкался я с отзывами, пописал на разные темы. Как обычно, что вижу, чем пользуюсь, то пишу. За месяц к бонусным 350 рублям набрал, наверное, рублей 30. А потом, нашел сумасшедшую тему – сигареты!

Просмотры поперли. Курю я много. Все сигареты, которые набил в отзывах, попробовал сам. За месяц на одной марке 600 просмотров. Накурил я их достаточно. Вывел первые 500 рублей – первая минимальная сумма для вывода. Тут без вопросов.

А дальше на сайте spasibovsem.ru администрация решила, что хорош. И запрос на вывод второй суммы был отклонен, с пояснением по пункту правил. Накрутка просмотра отзывов. На вопрос к администрации, а подробности, а доказательства, админ ответил, мол, мы тут с тобой не собираемся разговаривать. И оштрафовал на 100 рублей.

Накопил я обратно 100 рублей и поставил на вывод. Аккаунт был заблокирован. Администрация на связь не вышла. Накрутки с моей стороны не было. Не стоят 10 копеек мучений с настройкой софта для хождения по отзывам, или личного времяпровождения у них на сайте с другого компьютера.

Теперь на этом сайте мошенников спасибовсем.ру находятся мои симпатичные отзывы, которые делают им посещаемость! Просто наберите в поиске Яндекса «Ява белое золото отзывы» и на первом месте будет ссылка на мой отзыв. И так почти со всеми моими отзывами.

На сайте заработка в интернет спасибовсем.ру не платят, там мошенники!

Берегите себя!
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (45)
AlexD 08.04.2017 22:16
Название у сайта говорящее - "всем спасибо, все свободны"
Фильм Ярость (2014)...
Отличный фильм...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...