Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор Philips 22PFL3405
Телевизор Philips 22PFL3405
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2013 13:00

Отзыв: Телевизор Philips 22PFL3405 - Идеальный телевизор для кухни

Достоинства: четкая картинка, сочные цвета, большие углы обзора, довольно тонкий, много входов
Недостатки: неудобный пульт, USB только для обновления прошивки

В целом покупкой телевизора Philips 22PFL3405 остались довольны. За небольшие деньги (около 300 у.е. на тот момент) получили идеальный вариант для кухни. Изображение четкое и яркое, к картинке претензий нет. Отлично смотрится на стене. Из-за тонкого корпуса не выпирает (тут главное подобрать компактный кронштейн). Звук вполне устраивает.

Телевизор имеет разные входы - USB, Скарт, HDMI, тюльпаны и т.д. То есть подключить разные девайсы не проблема. Но стоит обратить внимание, что USB вход только для сервиса. Смотреть фильмы и слушать музыку с него не получиться.

Сразу после покупки данного телевизора был курьезный момент. Забрали из магазина, подключили и начали смотреть. Первое, что бросилось в глаза - звук пропадает на доли секунды после переключения канала. Другими словами, переключили, звук начался, потом пропал и потом снова пошел. Немного напрягло. Поменяли в магазине на такой же. Проблема не исчезла. Сначала думали, что так и должно быть. Но затем я полез в интернет, нашел новые двайвера, записал их на флешку и обновил прошивку. Проблема пропала! Все стало на свои места.

Некоторым не нравится темно-коричневая вставка внизу корпуса. Лично у меня к ней вопросов нет. Выглядит вполне достойно. Также хочу отметить пульт управления. Какой-то он не привычный. Не интуитивно понятный так сказать. У Sony в этом плане все намного лучше.

Вот так выглядит телевизор на стене:

Телевизор Philips 22PFL3405 -  Телевизор Philips 22PFL3405

Сейчас уже телевизор Philips 22PFL3405 вы скорее всего не найдете в магазинах. Производители выпускают новые продукты чуть ли не каждый месяц. Но если где найдете, советую брать. Отличный вариант за нормальные деньги.

Читать все отзывы о Телевизор Philips 22PFL3405 (6)