Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Пятерочка
Сеть супермаркетов Пятерочка
Автор: Li-i-sa  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 07.04.2017 17:36

Отзыв: Сеть супермаркетов Пятерочка - Доступные цены. Но не верные ценники

Достоинства: Низкие цены, большой ассортимент
Недостатки: Довольно редко встречаются, не сообщают точные условия проведения акции
Сегодня муж от кого-то на работе узнал про акцию в Пятерочке с кошачьим кормом. И отправил меня туда незамедлительно.

Ближайший магазин пришлось пробивать по интернету. И оказался он не так уж близко, минут 15-20 пешей прогулки. Погода радовала, по-этому я не поленилась прогуляться.

Дошла. Первые впечатления - положительные: просторное помещение, довольно большой выбор, доступные цены. Акции проводились на многие товары. Пожалела, что взяла с собой недостаточно денег, а то бы я разгулялась)

Но вот акция с кошачьим кормом разочаровала. На ценнике указана цена была - 9.60 (если не ошибаюсь). Набрала 8 пакетиков корма, не считая прочего и двинулась на кассу. Там мне сказали, что корм стоит 12 с чем-то. А акция - 4 + 1. Оплачиваешь 4 пакетика, 1 бесплатно - так цена в 9 рублей и получается. То есть, чтобы акция работала, нужно было брать 10 пакетиков. К такому я была не готова, так как нигде на ценнике, ни рядом с ним, это прописано не было! Я понимаю, что это мелочь, можно было бы еще оплатить 2 пакетика. Но само отношение!

Я считаю, что продавец должен в полной мере предоставлять информацию о товаре и акциях. И покупатель вправе купить столько товара, сколько желает по цене указанной на ценнике.

Я, конечно, этим была очень недовольна.

Но в магазин я еще вернусь. Поскольку иногда попадаются действительно выгодные акции.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Пятерочка (21)