АCНА экономия - economy.asna.ru
АCНА экономия - economy.asna.ru
Автор: Максим89  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 08.04.2017 10:19
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: АCНА экономия - economy.asna.ru - Мужское мнение

Достоинства: большой ассортимент, выгодные цены, регулярное обновление ассортимента
Недостатки: существенных не нашел
Буквально пару месяцев назад, простудился, и конечно, как уже привык, прекрасно понимал, какие мне нужны препараты. Уже давно стал активным пользователем интернета, покупал ни раз товары и продукты, а тут еще наткнулся на сайт сети аптек, сравнил цены, и оказалось, что раньше, когда я посещал свою ближайшую аптеку у дома, я значительно переплачивал, когда пройдя чуть подальше можно было приобрести этот же препарат гораздо дешевле. Все это я узнал, просто зайдя на сайт сети аптек АСНА экономия. Действительно у них огромная сеть, в которой практически есть все популярные препараты и их аналоги, причём без особо большой наценки, как делается в большинстве аптек. Уже рассказал родителям, нечего пускай, во-первых учатся пользоваться интернетом, а во-вторых покупают лекарства, не переплачивая чуть ли не в 1,5 раза, тем более зная, что лекарства им назначают целыми пачками. Поэтому не скрываю эту информацию, а наоборот делюсь ей со всеми, так как действительно приятно помогать людям, даже не самым близким. Ну, а про себя, я остался, очень доволен, о том, что узнал о сети аптек. Ну под конец, что удивило так это то, что при покупке на сумму свыше 3000 идет приличная скидка.

Дополнено 09.04.2017 12:32
АCНА экономия - economy.asna.ru - скрин3

АCНА экономия - economy.asna.ru - скрин2

АCНА экономия - economy.asna.ru - скриншоты

Друзья, как и обещал делюсь с вами своими скираними, о ходе покупки и описке аптек через сервис.
Читать все отзывы о АCНА экономия - economy.asna.ru (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...