Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Средства для похудения
Средства для похудения
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 30.07.2013 16:54

Отзыв: Средства для похудения - Средства для похудения - эффективно или опасно?!?

Достоинства: Легко, доступно
Недостатки: Вряд ли поможет похудеть)
Итак, главная проблема многих женщин - избавится от лишнего веса. Особенно перед так называемым пляжным сезоном. Многие прибегают к самым простым, лёгким средствам -диета, чай, таблетки, пояс, шорты... и т. д. Это просто - абсурд! Вас просто разводят на деньги! Никакой чай Вам не поможет! Я просто поражалась всегда своим знакомым, как можно вестись на всё это! Единственное что поможет Вам привести себя в форму - это меньше ЖРАТЬ и больше ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ! Поймите что еда - это просто топливо для вашего организма. Еда - не удовольствие, не вознаграждайте себя едой - Вы не собака! А про все эти чудо методы, которыми наш рынок перенасыщен и которые избавят Вас разве только от парочки сотен гривен забудьте! Любите себя, наслаждайтесь жизнью! Извините за резкость - накипело.
Читать все отзывы о Средства для похудения (7)
Кристина84 03.09.2015 20:25
Я полгода назад родила ребеночка и поправилась на 6 кг! вроде и не так много но вернуться в добеременный вес уж очень хотелось! зашла в аптеку и женщина посоветовала мне попробовать ксеникал. Я долго не думая купила и начала курс приема. Времени заниматься в спортзале у меня не было, поэтому ничего не оставалось делать как заниматься дома! И за 2 месяца я скинула свои лишние кг. Конечно пить только таблетки это недостаточно, надо с чем то совмещать. Сейчас уже таблетки не принимаю и вес не возвращается! Оказывается похудеть это так просто)
elizavetta 21.10.2015 12:55
могу сказать одно- Ксеникал мне реально помог, 9 кг-за 4 месяца, для меня рез-тат ОЧЕНЬ значительный! Когда услышала об орсотене, решила попробовать, так сказать, сэкономить-к сожалению, не удалось! Ни киллограмма не ушло, только потратила деньги, на которые могла бы купить Ксеникал на 2 месяца, вот уж действительно, Дешево и сердито!