Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Zepter MixSy
Блендер Zepter MixSy
Автор: She  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 30.07.2013 16:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Блендер Zepter MixSy - Худшее, что есть у меня

Достоинства: Только стакан
Недостатки: Короткий шнур, мельница никакая, тугие насадки, подставка бесполезная
Посудой Цептер я более чем довольна, а вот этим блендером вовсе нет (он шёл как подарок к набору посуды). Пользуюсь им с обидой и разочарованием, я его просто ненавижу. Он состоит из одних только недостатков, что для цептера с его продуманностью не свойственно вовсе, уж лучше бы без подарка продавали тогда эту посуду, не было бы неприятного осадка. У самого блендера очень короткий провод, даже рядом с розеткой очень неудобно. Насадки снимать-одевать приходится с пассатижами, настолько туго они встают на своё место и обратно. Мельница, которая в комплекте, бесполезное приспособление – после перемалывания в ней часть содержимого остаётся большими крупинками, часть перемалывается просто в пыль. Подставка для хранения блендера не удобна, вместо с блендером не влазит никуда, болтается отдельно в столе, да и пожелтела сильно со временем. Удобен лишь стакан, крышка одевается с носиком и без. Вот такая грусть… Выкинуть жалко (цептер же), хочу другой. У знакомых браун, вот это вещь, небо и земля по сравнению с моим. Так и маюсь.

Блендер Zepter MixSy - мой блендер
Читать все отзывы о Блендер Zepter MixSy (1)