Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель
Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель
Автор: Маринне  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.04.2017 17:45

Отзыв: Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель - Помог подростку избавиться от перхоти

Достоинства: результативный, приятно пахнет, экономный расход, легкое расчесывание
Недостатки: быстро грязнятся волосы
У меня никогда не было проблем с перхотью, поэтому шампунями от перхоти не пользовалась. Но вот подросла дочь, и эта напасть начала ее сильно беспокоить. Пробовали проходить аптечными средствами курсы лечения, на время перхоть проходила, но потом после применения обычных шампуней появлялась. Поэтому я решила купить ей для частого использования шампунь Head&Shoulders с бальзамом. Я не ожидала особого эффекта, но на удивление после первого же мытья перхоти стало меньше.

Сам шампунь приятного голубого цвета, достаточно густой по консистенции, и мне очень нравится его запах (жаль что нельзя передать виртуально). Хорошо мылится, так что требуется небольшое количество при мытье. Волосы, а они у дочери длинные, хорошо расчесываются (видимо из-за бальзама) и долго держат аромат шампуня, но по сравнению с другими голова быстро грязнится.

В целом результатом довольны, перхоти на голове нет, и применять аптечные средствам пока необходимости не возникает. Пользуется им не постоянно, чередует флаконы с шампунем для укрепления волос.
Читать все отзывы о Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель (19)