Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Сироп от кашля Бронхорус
Сироп от кашля Бронхорус
Автор: yanochka617
Дата отзыва: 05.04.2017 11:54

Отзыв: Сироп от кашля Бронхорус - Отличное не дорогое средство от кашля

Достоинства: Помогает при кашле, не дорогое
Недостатки: Не обнаружила
Думаю, все у кого есть дети сталкивались с такой не приятностью, как простудные заболевания и заболевания горла и дыхательных путей.

Мой ребенок в первый раз заболел когда ему было 10 месяцев, вызвали врача, она навыписывала лекарств, через три дня к ней на прием надо было идти. Пошли, так как и улучшений не было, снова других уже лекарств выписала, пошли в аптеку - а такого лекарства в природе нет. Благо аптекарь хороший был, предложила весь спектр лекарств разной ценовой категории. Я решила купить этот сироп, ценой привлек, сами знаете, сколько лекарства сейчас стоят, а этот сироп стоил 46 рублей.

Сироп от кашля Бронхорус - Упаковка

Этот сироп на основе амброксола, и является аналогом амбробене, амброксола и лазолвана, если сталкивались - знаете сколько они стоят.

Сироп от кашля Бронхорус - коробка

Вот такой флакон. По вкусу сироп сладкий, с малиновым вкусом и ароматом. Для деток склонных к аллергии, может вызвать именно ее, за счет красителя в составе, у моего при первом применения щеки покраснели, а потом зодек капли давать стали, и все хорошо пошло.

Сироп от кашля Бронхорус - флакон

Главное, что сироп помог справиться с кашлем, именно для этого ведь мы его и покупали.

Также он может применяться и взрослым и при различных заболеваниях органов дыхания.

Так что теперь я всем знакомым его рекомендую.
Читать все отзывы о Сироп от кашля Бронхорус (2)