Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 29.07.2013 23:18

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Разве есть те, кто еще не знает про Wmmail?

Достоинства: Хороший почтовик: заданий много, быстро оплачивают. Если серьезно подойти к набору рефералов, то можно зарабатать неплохие деньги.
Недостатки: Очень трудно рефералов набрать!
Wmmail – это самый старый и самый известный почтовик. Разве есть еще те, кто хоть раз занимался серфингом, но не знает про Wmmail? Он был первым почтовиком, на котором я зарегистрировалась. До этого я даже понятия не имела, что можно так заработать в интернете. Это же так просто сидишь за компьютером, а тут открывается окошечко, ждешь какие-то 15-30 секунд. Потом выбираешь циферку и все денежки твои. Сумма конечно за чтение писем маленькая, но в начала удивляли и эти деньги. Есть здесь и задания, на которых можно заработать больше. Есть минусы у этого сайта. Трудно набрать рефералов, потому что сайт известный, те кто занимается серфингом, уже там зарегистрирован. За долгое отсутствие на сайте не удаляют аккаунт, что радует. На других сайтах удаляют. На сайте можно не только заработать, но и отдохнуть. Здесь много разных развлечений. Большое количество игр. Но почему то сейчас летом совсем нет писем. Почему не знаю. Приходится делать одни задания. И еще нельзя менять своего рефера. Чтобы поменять придется уговаривать, чтобы продал тому, к кому хотите уйти или самим удалить свой аккаунт и через 7 дней зарегистрироваться снова. Я сама так делала. Рефер ни в какую не хотел меня отпускать, поэтому пришлось пойти на такие крайние меры.
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (49)