Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.04.2017 16:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Знаю его 2 года, но работать начала недавно

Достоинства: сайт платит, легкая навигация, быстрая загрузка фоток
Недостатки: не обнаружила
Tutux я знаю уже 2 года, зарегистрировалась, написала 2 отзыва и забыла про него. И вот, буквально недавно я решила возобновить работу, тем более, у меня там висело 200 бонусных рублей. А минималка составляет 300, то есть оставалось заработать 100 рублей.

Я бы их и давно бы уже получила, если бы писала хотя бы раз в месяц.

Я и не говорю, что писать для хорошего пассивного дохода необходимо 1 раз в неделю! Но, чтобы пассивный доход не приостанавливался, можно и 1 раз в месяц.

Дело в том, что я случайно угадала 1 из самых прибыльных объектов. Это буксовик, точнее, сервис активной рекламы, где зарабатывают на просмотрах рекламы и чтения писем. Я написала на тутуксе отзыв и забыла о нем на огромное количество времени. А зря! Ведь это самый просматриваемый отзыв из всего моего списка отзывов! Я не знаю можно ли раскрывать все тайны о заработке на тутуксе. Может это коммерческая тайна? Но я вырезала название объекта и оставила лишь цифры, чтобы вы видели сколько много просмотров я сделала на этом буксе-почтовике.

Отзывы потребителей - tutux.ru - скрин

Практически и заработала на 1 отзыве 100 рублей)

Из этого я делаю вывод, что на тутуксе можно получить просмотры, а следовательно и денежку за написание отзывов о сайтах-форумах и буксах.

Что мне тут нравится?

Здесь очень простая навигация. Загрузка фоток-одно удовольствие. Я никогда ничего не уменьшала, не увеличивала, а сразу заливала фотку в отзыв. Заливка идет быстро.

Модерация может быть и долгая, но качественная. Так как я пишу аккуратно, то у меня отклонили всего 1 отзыв и за все мое нахождение поставили 1 минус. Я, конечно, не особо расстраиваюсь минусам, но все же, когда пишешь с душой, делишься секретами, то становится непонятным за что иногда ставят пользователи минус?

Ну это все лирика! Главное то, что сайт Тутукс платит, просмотры идут и пишется тут легко и непринужденно.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (65)
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...