Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Автор: Ларисенок  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 01.04.2017 18:36

Отзыв: Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин - Полный восторг!

Достоинства: Не является лекарственным препаратом, не тестируется на животных, полная суточная норма витаминов и минералов в одном пакетике.
Недостатки: Недостатков НЕТ! Полностью натуральный.
Добрый день. Хочу рассказать о Веллнессе не много. Всегда очень осторожно относилась к лекарственным препаратам. Однажды увидела на канале ютюб видео о этом препарате, заинтересовалась, стала изучать глубже. При более глубоком изучении узнала, что веллнесс полностью изготовлен из натуральных ингредиентов, и является БАДом. Решила заказать. Кстати, долгое время страдала мигренью, давление постоянно прыгало, шишки отложения солей не давали покоя. Должна сказать, что была сильно удивлена когда на 12 день употребления пэка заметила, что шишки заметно уменьшились, уже через месяц осознала, что мигрень ушла, давление стало приходить в норму. Общее состояние нормализовалось, сонливость и усталость тоже уже не доставляют дискомфорта. Больше 10 лет страдала от того что волосы лезли, что только не пила, какие маски не делала, результата даже малейшего не было. И сново чудо, волосы перестали лезть, и даже начали восстанавливаться и блестеть. Пью уже 5 месяцев и буду пить дальше. У моей дочери были проблемы с детства с сердцем, с возрастом стало ухудшаться зрение. Она пропила 3 месяца пэк, зрение стало восстанавливаться. Кардиограмма сердца хорошая. Дорогие мои, качество GMP дают мало кому, Веллнесс пэк имеет этот сертификат качества. И что мне еще нравится, что препарат не тестировался на животных. Рекомендую всем. Если не знаете где приобрести, пишите в личку, расскажу. Моё утро начинается не с кофе, моё утро начинается с Wellness!
Читать все отзывы о Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин (4)