Главная » Путешествия и туризм » Санатории, пансионаты
Санаторий Кирова, Пятигорск
Санаторий Кирова, Пятигорск
Автор: Lenochka777  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 31.03.2017 09:18

Отзыв: Санаторий Кирова, Пятигорск - Прекрасный отдых в любое время года

Достоинства: Уютная атмосфера, закрытая территория, замечательный персонал, недалеко озеро Провал.
Недостатки: Крутой подъем на гору.
В санатории им. Кирова я отдыхала с ребенком 2 раза. О нем у меня сложились самые лучшие впечатления. Санаторий находится на горе Машук неподалеку от озера Провал. Здесь великолепная красота! Очень дружелюбный и приветливый персонал. В следующий ваш приезд вас встретят как родных. В санатории работают грамотные специалисты, которые подберут для вас самое лучшее лечение. Первый раз наш приезд пришелся на майские праздники, в праздничные и выходные дни лечение не назначается, поэтому мы 4 дня просто любовались природой. Для отдыха с детьми здесь все предусмотрено: детская игровая комната, детские дискотеки, красивая парковая зона с детской и спортивными площадками. Территория санатория закрытая, что очень мне нравится, вход только по пропуску. В хорошую погоду с балкона можно любоваться красотой г. Эльбрус. Недалеко от санатория находятся несколько мест с открытыми серо-водородными ваннами, где каждый желающий может поплескаться. Есть один минус - очень неудобно подниматься обратно в санаторий, очень крутой подъем.
Читать все отзывы о Санаторий Кирова, Пятигорск (1)