Главная » Путешествия и туризм » Базы отдыха
База отдыха Курочкино, Челябинская область
База отдыха Курочкино, Челябинская область
Автор: anastasia74  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 30.03.2017 18:54

Отзыв: База отдыха Курочкино, Челябинская область - Отличный релакс по доступной цене

Достоинства: крутой бассейн, близко от города, парные входят в стоимость посещения, бывают классные скидки (хотя и так недорого), комплекс развивается, а значит будет лучше!
Недостатки: гидропушки в бассейне работают не всегда, в детском бассейне одна горка.. малышам нормально, а вот деткам постарше врядли пойдет
Нам это чудесное место подсказала сестра мужа, как возможность провести совместно романтический день. После первого посещения было тут же второе, третье и... понеслось.

Общее впечатление от бассейна - отличное. Большой, с подсветкой... водичка приятная, слышала, что чистят ее не хлором а каким-то специальным образом.. Мне нравится, что кожа у меня на нее нормально реагирует, а она у меня весьма чувствительная. Здорово, что помимо бассейна в посещение входят парные.. Как же здорово в них греться, а в соляной сауне, еще и полезно!

Вместо обыденного спортивного бассейна по этой же цене мы теперь выбираем комплекс Мадагаскар. Верю, что скоро тут будет яблоку будет некуда упасть. Всем, кому рассказала, уже побывали и им понравилось.
Читать все отзывы о База отдыха Курочкино, Челябинская область (2)