Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Автор: IgorNumberOne  (Украина, Дебальцево)
Дата отзыва: 27.03.2017 23:18

Отзыв: Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин - Орифлейм - это не только косметика

Достоинства: Орифлейм - бренд известный и явную ерунду предлагать не будет
Недостатки: Цена могла бы быть и ниже
Скажу честно - увлекаюсь всякими БАДами, хочется знаете ли обладать отменным здоровьем. Об необходимости принимать различные витаминные комплексы вездесущая телевизионная реклама напоминает постоянно, препаратов этих в аптеках (и не только) много - яркие и красочные упаковки, ассортимент большой - как выбрать нужный именно для вас препарат?

Обычно следуем советам знакомых. Моя сослуживица занимается Орифлеймом, от нее я и узнал, что под этой торговой маркой выпускается не только разная косметологическая продукция, но и товары для здоровья. Конечно, поддавшись напору очаровательной распространительницы Орифлейма, я периодически приобретал знакомым женщинам в подарок парфюмерию.

В этот раз она предложила мне купить Wellness Pask (для женщин), при этом сказала, что сама принимает его уже второй курс. Надо сказать, что выглядит она неплохо. Короче, уговорила и надо сказать, что подарком моим остались довольны, отметив некоторые позитивные улучшения. Имея привычку исследовать подобного рода препараты, я изучил информацию, предлагаемую производителем Wellness Pask (для женщин) и пришел к следующим выводам:

- во-первых, это БАД, а значит лучше всего предварительно посоветоваться с врачом, о возможности применения именно вами;

- производитель отрицает наличие консервантов, а также красящих и ароматических веществ химического происхождения, что вполне возможно - марка то известная, сразу были бы судебные иски за недостоверную информацию;

- дневной прием капсул находится в отдельном пакетике, что очень удобно. Всего капсул 4, из них - 2 с качественным рыбьим жиром, 1 - с антиоксидантными веществами и 1 - с комплексом витамины-минералы;

- употреблять нужно не менее 3-х месяцев, а это влетит "в копеечку", но упаковки хватит на три недели - достаточный срок, чтобы понять, подходит ли этот БАД вам, или же нет.

В целом, мои "подопытные кролики" отмечали улучшение настроения, уменьшение усталости и сухости глаз, стали легче переносить стрессы и лучше спать. Однозначно, польза от препарата есть, а тот факт, что к его происхождению приложил руку Орифлейм, внушает доверие, что в капсулы положили именно то, что и заявлено.
Читать все отзывы о Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин (4)