Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: PannaTatyana
Дата отзыва: 27.03.2017 17:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - От 100 до 500 рублей в день за несколько минут - легко!

Достоинства: много заданий, хорошая оплата, выплата в любой день недели
Недостатки: для доступа к догорим заданиям нужно сдать экзамен
Биржа комментариев и социального продвижения QComment.ru стала для меня первым сайтом, где я научилась зарабатывать в Интернете с полного нуля, и за месяц смогла заработать здесь на оплату аренды квартиры. До знакомства с сайтом QComment.ru я совершенно ничего не знала о том, как можно заработать в Интернете.

За что же платят на бирже? За такие казалось бы пустяки как просмотр видео, лайки, подписки на паблики и группы, общение на форумах и соцсетях, репосты, ретвиты, комментарии к статьям и отзывы. То, что вы обычно делаете бесплатно, как выяснилось, может приносить примерно 500 рублей в день.

Регистрация

Регистрация на сайте очень простая – для этого нужно придумать себе логин, указать электронную почту и задать пароль для входа. Работа на сайте начинается со знакомства с биржей – и оно же является первым оплачиваем заданием. Для этого нужно:

1. Поставить лайк станицы QComment в facebook.

2. Подписаться на новости.

3. Изучить обучающее видео на youtube и в качестве отчета прислать скриншот.

Обычно оплата выполнения заданий не происходит моментально (по умолчанию до 3 дней, но, как правило, раньше). Однако эти три оплачиваются сразу, и дается небольшой бонус – около 10 рублей.

Оплата работы и ранги автора

Оплата заданий - в рублях или долларах США. Минимальная сумма для вывода – 100 рублей и 1$.

Выплаты на Webmoney и Яндекс. Деньги. Конечно же, мне захотелось сразу проверить, будут ли платить и как долго происходит перевод. Поэтому первые 100 р. я насобирала приблизительно за два дня.

Поначалу сумма для вывода натекает медленно, потому что при регистрации новому автору причисляется уровень «0 ранг». Здесь среди доступных заданий в основном подписки в соцсетях, лайки и подобное. За это платят около 1-2 рублей или 0.02 $.

Чтобы перейти на «1 ранг» и стали доступны проекты по общению на форумах, комментарии статей, за которые платят побольше, нужно сдать простой экзамен – написать текст приблизительно в 500 символов на одну из предложенных тем. Я как раз недавно купила планшет и описала свои впечатления от покупки. Работу проверили быстро, и дело пошло веселее.

Сейчас помимо экзамена по русскому языку добавили для желающих тестирования по английскому и украинскому. Их можно найти в Меню - настройки - вкладка «экзамены».

Советую ответственно подойти к экзамену, потому что для этого дается только одна попытка. Пишите простыми предложениями. Важна не только орфография, но и пунктуация. Споткнуться можно на типографических ошибках. Например, перед запятыми, точками пробелы не ставятся. Но после знаков препинания пробелы обязательно должны быть.

Всего на сайте для авторов 5 рангов. В каждом доступны более дорогие задания. Каждый следующий ранг присваивается за набор определенного количества баллов.

Таблица рангов выглядит так

А баллы начисляются за выполнение заданий. Добраться до самого высокого, 5 ранга легко можно недели за две. Помимо высокой оплаты он привлекателен еще тем, что на этом уровне вывод денег на кошелек – в течение двух минут.

Но и на рангах более низкого уровня деньги очень скоро появляются на кошельке – обычно в тот же день. Заказ выплат в любой день и любое количество раз.

Кое-что о проектах

Задания на сайте называются проектами. На выполнение каждого выделяется определенное время. Например:

· написать отзыв на 300 символов – 35 мин.;

· комментарий, ответ на форуме длиной 1000 символов – 60 мин.

Чтобы взять заказ в работу, нужно нажать на зеленый заголовок проекта, проскролить вниз и нажать на зеленую кнопку «Приступить к выполнению проекта».

С этого момента включается таймер. Если задание не устраивает, можно от него отказаться, но нужно указать причину. На рейтинг, ранги это не влияет.

Оплата происходит от нескольких минут до 3 дней в автоматическом режиме. Заказчик может отправить проект на доработку, но такое происходит редко.

Понравившиеся многоразовые проекты можно добавить себе в избранное, чтобы не искать каждый раз в общем списке.

В первый месяц мне удалось заработать около 5000 рублей. С того момента оплата авторам была повышена в два раза. Так что не упустите возможность хорошо заработать.

ВИДЕО-инструкцию как заработать в Интернете более 24 000 руб. на сайте Турботекст – смотрите в этом отзыве.

Подробный инструктаж для заработка на сайте Контент. бинет читайте здесь.

Дополнено 28.03.2017 11:15

Видео-обзор биржи Кьюкоммент. Описан путь от регистрации до заработка и вывода денег

Дополнено 18.04.2017 14:44
По просьбам читателей добавляю скриншот выплат сайта

Биржа комментариев - qcomment.ru - Выплаты кьюкоммент
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (43)