Столото - stoloto.ru
Столото - stoloto.ru
Автор: МаринаКаткова  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 27.03.2017 16:54

Отзыв: Столото - stoloto.ru - Как стать миллионером?

Достоинства: быстрый вывод денег, уведомления о выигрыше
Недостатки: Можно спустить все
первый раз загорелась историей о том, как у мужа родственники выигрывали машины, еще в советское время в моментальные лотереи. Начали играть всей семьей, даже традиция появилась вставать рано утром, чтобы посмотреть передачу по НТВ. В среднем выигрыши были от 60 до 200 рублей. Это не огорчало, но и не радовало. Так как я до мозга костей материалист, то в удачу слабо верю. Когда пыталась высчитывать и просчитывать комбинации, ничего не выигрывала. Поэтому решила ставить первое, что в голову придет. И начались выигрыши 5000 рублей, потом 15000, и самый пока большой 80000 рублей. И правильно пишут, если раз не везет, нужно перестать играть, и попробовать на следующий день или через какой-то период. Формулы для выигрыша еще не придумали, но я уверена, что мой миллионный выигрыш не за горами. Главное верить в свою фортуну) И азарт убивает во мне материалиста)
Читать все отзывы о Столото - stoloto.ru (10)
PannaTatyana 27.03.2017 17:06
Ну ничего себе, а Вы, оказывается, везунчик
МаринаКаткова 27.03.2017 17:08
Можно и так сказать, но я жду свой суперприз, как только выиграю обязательно отпишусь с фото
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...