Таблетки Вобэнзим
Таблетки Вобэнзим
Автор: МаринаКаткова  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 27.03.2017 16:09

Отзыв: Таблетки Вобэнзим - Не проверенное лекарство

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: цена, врачи навязывают
Однажды врач прописала препарат Вобэнзим. Пришла в аптеку, офигела от цены, но купила. Лечиться же нужно. Когда же вернулась домой решила почитать об этом чудо препарате, и вот что я нашла. Препарат не протестирован был на тот момент, это было 2 года назад, то есть не прошел никаких клинических испытаний. То есть о его пользе и вреде ничего нельзя точно сказать. Больше относится к Бадам, чем лекарствам, а иммуностимулирующий эффект, тоже имеет отрицательное действие. Один раз подсадите организм на это, и потом придется периодически принимать. Поэтому отложила, я этот препарат подальше и не стала пить. Чего и вам советую.
Читать все отзывы о Таблетки Вобэнзим (7)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Таблетки АРТРА
Иголка 25.02.2018 14:50
Хорошо, что я не увидела отзыв на тот момент, когда мне выписали это лекарство. Свои положительные впечатления насчет вобэнзима напишу в отдельном отзыве более подробно. Но насчет клинических испытаний вы неправы. Вобэнзим зарегистрирован довольно давно, то есть его эффективность полностью доказана. Есть много диссертаций, статей и исследований, в которых описаны результаты применения вобэнзима при различных заболеваниях и даны рекомендации по использованию этого препарата.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...