Главная » Животные и растения » Животные
Сибирский хаски
Сибирский хаски
Автор: МаринаКаткова  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 28.03.2017 09:19

Отзыв: Сибирский хаски - Содержание хаски, все подводные камни!

Достоинства: красота, ум, хитрость
Недостатки: себе на уме
За ночь я просыпаюсь несколько раз. Почему? Нет, у меня нет бессонницы и мне не снятся кошмары. Меня будят два комка с шерстью. Это щенки нашей хаси. А вчера один из щенков начал скулить и метаться из угла в угол. Как помочь? Живем за городом, ветклиники не работают выходной день, из аптечки бинты да зеленка. В итоге подруга, посоветовала дать смекту. Развела, благо был шприц специальный (не давно против глистов препарат давала). Залила и жду, что будет. Щенок поскулил и затих, но через некоторое время его вырвало. Походу переел. Собака у нас уже 2 года, за это время лишилась 3 куриц, да и еще одну от соседа принесла. Любит ловить мышей и домой несет, так что если у вас до этого их не было, то теперь точно будут) Щенки в тоже время помогают делать нам ремонт, отдирают старые обои, так что эти собаки явно не квартирного содержания. Из плюсов, собака обучаема, знает команды, ласковая и очень любит детей. За это время стала нашим полноправным членом семьи. Но стоит десять раз подумать готовы ли вы ко всему, и если да, то обязательно возьмите эту породу. Точно не пожалеете!
Читать все отзывы о Сибирский хаски (5)
LeonidM 28.03.2017 17:02
Классный наверное зверр)! вот бы завести себе
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...