Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: Аделина89
Дата отзыва: 23.03.2017 12:36

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Помогает при коликах и вздутие животика

Достоинства: Натуральный препарат
Недостатки: Не обнаружила
Малыш у нас родился абсолютно здоровый, однако в месяц его стали беспокоить сильные колики и вздутие животика, по ночам почти не спал, а мы вместе с ним, постоянно кричал, выводя нас из равновесия, потому что я переживала за него жутко. Педиатр сказал делать массаж и прописал Коли Крокодил. Мы с мужем в принципе противники всякой синтетики, тем более, давать что то малютке. Однако я почитала состав и пришла к выводу, что препарат делается полностью на натуральных средствах и для ребёнка вполне безопасен. Принимали по 0,3 мл, перед каждый приемом пищи. Не забудьте развести то что в пузыречке уже есть чистой водичкой. Наливать нужно до отметки на этикетке. Буквально через несколько минут после приема заметили значительное улучшения, ребенок просто напросто задрема. Теперь если какие то капризы - просто даю Коли Крокодил)
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (15)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Koshka88 24.03.2017 12:14
Я поначалу сама разводила укропную воду и помаленьку давала малышу - толка не было. Хотелось более действенное средство на натуральных ингредиентах, вот подруга Коли Крокодил и посоветовала купить. Средство очень популярное в Израиле, там то точно плохого не посоветуют. На травках, без симетикона. Малыш принимает - колик нет.
Nastya259 27.03.2017 13:27
Очень удобно принимать, что в холодильнике хранить не надо тоже хорошо, сразу уже меньше заморочек) Так что тоже Коли Крокодил выбрали.
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...