Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 28.07.2013 15:36
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net - Зачем нужна такая посещаемость на этот сайт? Кому это выгодно?

Достоинства: Новости более менее читабельные, много времени не заняли не больше 15 минут в день.
Недостатки: Не платит деньги.
Я очень сначала обрадовалась, когда нашла этот сайт! Каждая новость стоила от 2 до 4 рублей. в день по 26 новостей было, иногда больше до 30 доходило. За 5 дней я собрала минимальную сумму вывода средств. Но деньги не пришли в этот день, я стала ждать еще день... На третий день я стала искать отзывы об этом сайте в интернете. О ужас, сколько жалоб на этот сайт. Почти никому заработанные средства не приходили.... Кто-то писал, что приходят только один раз, кому-то 4 раза приходили, а на пятый не пришли. Я тогда поняла, что это очередной обман. В итоге что я потеряла? потеряла время. Да и то я в день много времени не тратила. Каждый день по 15 минут. Это конечно, ерунда. Деньги я ни куда не вкладывала. Но мне просто интересно кому нужна такая посещаемость? А если люди не хотят сразу деньги снимать, а через месяц, когда накопится больше 1500 рублей?!? Вот это действительно обидно. Столько напрасных надежд. Бессмысленный сайт. В выигрыше только те, кто рекламу дает. Даже партнерская программа здесь не имеет смысла.
Читать все отзывы о Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net (16)
Заработок на чтении новостей - plusder.com
Заработок на чтении новостей - trendonews.com
Заработок на чтении новостей - driftofnews.com
Заработок на чтении новостей - rosder.com
Заработок на чтении новостей - vestilife.com
Заработок на чтении новостей - livenovost.com
Заработок на чтении новостей - okvesti.com
artden 28.09.2013 12:35
Таких сайтов, подобного типа (они даже дизайн себе не меняют) очень много. Ну а выгода в том, что на сайтах реклама, если вы там были, думаю сами видели, кликали и так далее. За клики по рекламе, владельцы сайтов получают деньги. А чтобы больше людей приходило на сайт, соответственно больше кликало и приносило больше прибыли, делают чтение новостей такими дорогими и хорошую партнерскую программу. Все просто.
MariDJ 26.12.2013 10:15
очень интересный отзыв)