Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: юлия1986  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.03.2017 17:18

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Понравилось

Достоинства: Эффективно
Недостатки: Не везде продается
Ещё во время беременности прочитала много литературы о детских коликах, но, конечно же, как и многие считала, что меня эта проблема не коснется. Но спустя месяц после рождения сына, его начали мучить жуткие колики. Пыталась помочь ему разными средствами от новейших препаратов до укропной воды, но малыш просто закатывался в плаче и ничего не помогало. Когда я уже отчаялась пошли за советом в клинику платную, там посоветовали Коли Крокодил. В первую очередь, я изучила состав и осталась довольна, поскольку ингредиенты исключительно натуральные. Через 10 -15 минут после приема ребенку стало гораздо лучше, он перестал плакать и быстро заснул. И шприц очень удобен для более точной дозировки, нужно давать 0,3 мл. В пузырьке средства не очень много - надо развести его водой и можно давать малышу. Перед применением нужно встряхнуть конечно, а после лучше хорошенько промыть шприц, чтобы ничего там не скапливалось!
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (16)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
ОксанаК 23.03.2017 18:57
мне понравилось, что его хранить не в холодильнике можно. да и состав у коли крокодила тоже очень качественный, только натуральное все и никаких примесей, симетикона даже нет.
leolga1988 24.03.2017 11:10
Коли Крокодил вовремя порекомендовал нам знакомый врач. Средство натуральное, без симетикона. Эффект наступает быстро, в цене приемлем. Давать малышу очень удобно- тем более мерный шприц идет в комплекте.
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...