Отзывов: 52041   Выплачено: 672069.47 руб.
Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: МотяКот  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.03.2017 16:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Разве это можно назвать заработком?

Достоинства: если вы любите издеваться над собой, то вам здесь понравится
Недостатки: здоровье портится, занятие бесполезной ерундой
Добрый день! Решила попробовать работать в интернете и начала с самого простого. На этом сайте я зарегистрировалась месяц назад. Чуть-чуть поковырялась на нем, пока до меня не дошло, что эта работа из себя представляет, и кинула (удалиться не получилось). На самом деле я выбрала невероятный хлам из большой мусорки с предложениями заработка в интернете.

Страшно даже вспоминать о том, сколько я тут заработала: я таких денег в руках даже никогда не держала – 2 рубля и 64 копейки. Где еще можно такие нескромные заработки получить, потратив пару часов свободного времени? Как дополнительный бонус вы приобретете гору приятных ощущений: спина болит, глаза отваливаются, голова ни о чем нормально думать не может – в ней долго еще «кружатся капчи». А до вывода денег можно вообще не дожить, так как минимальная сумма равна 15 рублей.

Вывод: вводить капчу за копейки – не заработок, зато отличный вариант убить время. Никому не советую это идиотское занятие. Лучше не пробуйте, даже если вам совсем нечем заняться. Сидишь ждешь, потом расшифровываешь искаженную картинку, вбиваешь ответ и получаешь 1 копейку…ну иногда больше…еще на 1копейку! И так по кругу. Разве это можно назвать заработком? …. И главный вопрос - а кому от этого польза? кто работодатель? Видимо разным взломщикам да спамерам. Даже неприятно думать о том, что твоя работа – помощь мошенникам и подобным «веб-мастерам», и в лучшем случае ничего хорошего не приносит людям. Одним словом – угнетающее занятие. Используйте лучше это время на поиск нормальной работы с достойной оплатой.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (65)
Фильм Ярость (2014)...
Отличный фильм...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...