Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Голос Дети
Первый канал - Голос Дети
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 22.03.2017 10:00
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Первый канал - Голос Дети - Сколько стоит чтобы член жюри нажал на кнопку при слепом голосовании?

Достоинства: Яркие дети
Недостатки: Лицемерное шоу, песни не детские, об рубашку ведущего вытерли макияж все мамы
После того как съездила на шоу "Голос. Дети" наша землячка, я равнодушно могу смотреть данное представление, ибо вскрылись не совсем приятные факты, которые до нас, телезрителей ни один из ведущих во всеуслышание не доведет. Но об этом чуть позже.

Сама идея шоу - найти юных и талантливых, дать им проявить себя под светом рампы - неплохая, так как не новая, правда уровень уже не местячковый, а все таки федеральный. Но собрались разные детки, поэтому некая снисходительность к детским наивным голоскам по сравнению с более крепкими и устоявшимися подростковыми, все таки имеет место быть. Жалко маленьких, хотя мне все таки больше обидно за тех, кому уже пора развиваться. Считаю, например, незаслуженным выход на первое место девочки Алисы Кожикиной, так как у Рагды Ханиевой гораздо сочнее и сильнее голос.

Что мне не нравится в конкурсе "Голос дети"
- размытые возрастные границы, уж если и выступают дети, то давайте все таки подросткам дадим посоревноваться отдельно друг с другом, а то получавется "малышам у нас везде дорога";

- песни поют детишки далеко не детские, странно видеть, когда юная мордашка поет о любви и страсти зрелой девушки, хотя у нее в голове куклы, мультики и прогулки;

- странный отбор, даже смотрю последний 4 сезон и удивляюсь лицемерию жюри, мол, слепой выбор, на самом деле выбор уже состоялся, причем голосовали не, пардон за тавтологию, голосами детки, а родители кошельками, именно от нашей землячки мы узнали цену нажатия кнопки одного из членов жюри и она меряется шестью нулями. Зная этот факт, я уже не удивляюсь тому, что иногда выходят счастливыми детишки с посредственными голосами, а домой возвращаются проигравшие с сочными, глубокими и яркими голосами, которые достаточно только слегка подучить.

Шоу "Голос дети" продолжается, Дмитрий Нагиев в рубашке цвета как будто об него все мамочки детишек вытерли свою помаду и тушь продолжает подбадривать не прошедших и радоваться тем, кто все таки прошел отбор. Неплохо выглядит Светала Зейналова, гораздо приятнее и раскованнее своей сестры, неприятны члены жюри, которые кривят морды от невзятой ноты у тех, кто явно не проходит по деньгам, можно подумать, что сами живьем будут петь гораздо лучше.

Мое резюме - это шоу, которое построено на деньгах, детских восторгах и слезах, пройдет тот, у кого есть деньги, а не у всех талантливых детей есть богатые родители, к сожалению.

Не рекомендую шоу "Голос дети"
Читать все отзывы о Первый канал - Голос Дети (21)