Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Bosch MSM 7800
Блендер Bosch MSM 7800
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.07.2013 16:00

Отзыв: Блендер Bosch MSM 7800 - Блендер на всю семью!

Достоинства: Плавная регулировка скорости, 4-ре насадки, острый нож, электронное управление, мощный, удобный
Недостатки: хиленький венчик, объем стаканчика маленький (на 0,7л)
Очень удобный многофункиональный блендер, он и трёт и мельчит и режет и взбивает. Приобрели мы его с рождением ребёнка. Брали как говорится на всю семью, до этого пересмотрели разных производителей блендеров, но остановились на этом. С ним готовить одно удовольствие! Очень мощный и быстрый. Чтобы например измельчить данный продукт - нужно сначала подготовить (порезать на порции) так если класть кусками например необработанное мясо - у вас он быстрее сгорит! Если делать картофельное пюре - то оно получается воздушным! Очень удобный и качественный! Рекомендую Всем!

Блендер Bosch MSM 7800 - Производитель и марка

Блендер Bosch MSM 7800 - Сам блендер в комплекте

Блендер Bosch MSM 7800 - в картинках его функции =)

Блендер Bosch MSM 7800 - его можноповесить и индикатор скорости
Читать все отзывы о Блендер Bosch MSM 7800 (1)
Блендер Bosch MSM 6B150
Блендер Bosch MSM 67PE
Блендер Moulinex Oveo
Блендер Braun MR 530 Sauce
Блендер Philips HR 1366
Блендер Philips HR 1342
Блендер Philips HR 2020
Виточка 09.09.2013 10:31
Блендер Bosch MSM 7800 достоин занимать место на Вашей кухни! Мы с мужем купили в этом году такой блендер и очень довольны. Недостатков пока не увидели! Все сделано с высокопрочного пластика и нержавеющей стали! Летом измельчали все овощи на салат! Особенно выручал в период консервации, когда нужно было измельчать свыше 5 кг овощей! Так же часто делаю печеночный паштет, картофельное пюре, коктейли! Ежедневно перетираю супчики для моей доченьки, которой 9 месяцев. Так, что мамочкам я то же рекомендую купить себе помощника!
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов