Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: alesyache  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 21.03.2017 12:54

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Колики не страшны

Достоинства: Эффективный препарат, приятный вкус
Недостатки: Не увидела за все время использования
Когда родилась моя малышка, я, конечно, уже была наслышана про кишечные колики из методической литературы и думала, что подготовлена ко всем проблемам. Но на деле все оказалось далеко не так. Это был, наверное, один из самых сложных периодов. А началось все с того, что в месяц после рождения, дочка стала вести себя совсем по иному: очень много и подолгу плакала по вечерам, причем так пронзительно, что у меня сердце разрывалось. Продолжалось это с неделю. Вызвали врача, хотя все параметры вроде в норме и температуры нет. Та расспросила про все симптомы. И оказалось, что плач, поджимание коленочек, запор - это все проблемы с пищеварением, проще говоря - колики. Я такая усталая была, что даже колики сама не распознала! Ну ладно, врача вызвали не зря, прописала нам капельки Коли Крокодил. Рассказала про натуральный и безопасный состав, видимо увидев мое смятение, от того что придется месячного ребенка пичкать лекарством. В итоге получается, что это даже не лекарство, просто как добавка к еде для профилактики. Купили препарат сразу же. На коробочке и правда написано, что капли разрешены с рождения. Перед тем, как дать ребенку, попробовала их сама. Почти безвкусные, слегка отдают травками (по крайней мере не противные) и без резкого запаха. Сначала надо развести содержимое пузырька водой до отметки на этикетке. Благодаря наличию шприца, очень легко набрать нужную пропорцию и дать ребеночку. Состав очень понятный, все компоненты давно известны, нет сомнительных добавок. И самое их большое достоинство в том, что помогают очень быстро. Уже через 10 минут после первого приема, плач прекратился и дочка смогла расслабившись уснуть. Мы пили капли по инструкции до еды и иногда в перерывах, ну по необходимости. Сейчас колики почти не беспокоят, бывают капризульки конечно, но для малыша такого это неизбежно)
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (16)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Oliaka 21.03.2017 17:46
Впервые столкнулась с коликами у нашего малыша в 2 месяца. Врач посоветовала Коли Крокодил. Отличный натуральный состав без всяких добавок и симетикона, в комплекте очень удобный шприц. Сейчас уже закончились колики, но месяц им пользовались.
Виктория20 22.03.2017 11:59
Через месяц после рождения у дочки начались колики, в интернете вычитала тоже про эти капли. Наконец после их применения у нас наступили спокойные ночи. Большой плюс их в полностью натуральном составе, да и хранить их действительно можно не в холодильнике, очень удобно. А давали прямо со шприца, никаких капризов не было.
Amavella 22.03.2017 18:09
У меня растет сынок, совсем кроха - 2 месяца. Когда живот разболится - не успокоить. И самой еще хочется отдохнуть - не отошла после родов. От колик тоже пьем Коли Крокодил. Помогает быстро и состав безопасный. даю)
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...