Пошаговые инструкции - akak.ru
Пошаговые инструкции - akak.ru
Автор: kostina1986  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 28.07.2013 08:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пошаговые инструкции - akak.ru - Не честно работают

Достоинства: Возможно и платят
Недостатки: Долго проверяют, плохое отношение к участникам
Я совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте. Общее впечатление о нём, не очень хорошее. Я случайно почитала отзыв о сайте аКак, там писали, что не плохо платят. Да, возможно они и платят, вот только набрать сумму не так, как должно быть. На сайте написано, что инструкции не должны быть похожи и это понятно. Я посмотрела какие инструкции пишут. Например, рецептов пиццы там очень много, около 30 и почти одинаковы даже по названию. Я тоже писала свой рецепт на другую тему, писала честно, точно такого проверяла, нету. И что вы думаете, они заблокировали, хотя других похоже, что не блокируют. Мне конечно было очень обидно. Я им написала, почему так. А они ответили, что спорить с нами не разумно. Я и не спорила, просто спросила, было не честно. Пишите инструкции, хоть они и не похожи на другие, всё равно не примут, да ещё и ничего им не скажи и не спроси. Должно же быть на сайте какое-то уважение к своим пользователям.
Читать все отзывы о Пошаговые инструкции - akak.ru (3)
gabrial 29.07.2013 10:23
Это на них не похоже. Я с ними работаю и всё нормально. И какой им смысл просто так блокировать. Если статья не подходит, они просто указывают на ошибки. Возможно ваш отзыв был просто для накрутки.
kostina1986 29.07.2013 17:04
Я честно хотела поделиться опытом рецепта, который мне очень нравиться. Точно такого там не было, иначе бы я не писала. Проверила, что пишут несколько вариантов приготовления, например пиццы. А я написала свой рецепт сырников. К сожалению, такой оказался не нужен.
Оксана2013 01.08.2013 18:12
kostina1986 Может надо было на плагиат проверять, с помощью программы, которую на Advego пользуются.
kostina1986 02.08.2013 13:16
Оксана2013 спасибо за подсказку! Полезная программа.
Эрида 01.06.2015 23:04
Я уже более сорока инструкций написала, все опубликовали, и заплатили без проблем, вот только ждать вывода долго, раз в месяц и дурацкое правило, что деньги начисляются только через 8 дней, а на деле через 9.