Заработок без вложений - coingeneration.com
Заработок без вложений - coingeneration.com
Автор: Ydjen  (Беларусь)
Дата отзыва: 28.07.2013 00:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок без вложений - coingeneration.com - Очередное кидалово

Достоинства: Обещают золотые горы
Недостатки: Но не платят ни гроша
И так. На сайте нам обещают заработок на одном бесплатном блоке до 1$ в день. Тут у меня претензий нет, ребята обещали, ребята сделали. Я заработал за всё пребывание на проекте, а это дней наверное 15, что то около 5$, но комп включен был не постоянно, отсюда и маленькая прибыль. Читал предыдущий отзыв, где пользователь написал, что якобы включил программу, но не заработал ни цента, специально для него и тех у кого такая же беда, необходимо написать тиккет в сис-му поддержки.

Название тиккета: Trial theard. В течении трёх дней активируют ваш тестовый блок, и можно будет зарабатывать. Но, очень жирное НО! Я не учёл одного, понадеялся, что система реально платит и просто врубал программу на короткий срок. Но дней через 10 меня осенило. А с чего я взял, что они заплатят? Я оформил заявку на вывод тех 5$, которые у меня были, и ждал. Знаете что? До сих пор жду! Прошло уже дней 5, а обещают в течении 2 суток вывести деньги. Я не знаю, может это мне не повезло или же они на самом деле не платят, но вот вам ещё информация для размышления. При активации аккаунта мы отправляем смс вроде как в Америку, но стоимость снимают по тарифу вашей страны, вопрос, что же за организация такая блатная, что нам не нужно платить за роуминг? Странно, не правда ли? И ещё одна наводка: вбейте в Google Map адрес их конторы (он на сайте указан) и всё поймёте. Надеюсь я вам помог. Зарабатывайте и не видитесь на замануху. Всего хорошего!)
Читать все отзывы о Заработок без вложений - coingeneration.com (3)