Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматологическая клиника Стеллит, Санкт-Петербург
Стоматологическая клиника Стеллит, Санкт-Петербург
Автор: sk__sk  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 20.03.2017 11:52

Отзыв: Стоматологическая клиника Стеллит, Санкт-Петербург - Белоснежная улыбка из Питера

Достоинства: сертифицированный инновационный центр
Недостатки: нету, я не всеми процедурами воспользовалась, не могу сказать
Доброго времени суток!

Хочу сказать пару слов о клинике, где я отбеливала и лечила зубы. Ездила я в Питер к сестре, правда, не специально, чтоб зубы лечить, а в отпуск. Прекрасно проводили время вместе, что не каждый год удается. Она, понятно, личность более светская, гламурная, столичная, давно уже живет в Петербурге. И обратила я сразу внимание на ее белую (белоснежную) улыбку. Не могу сказать, что у меня от природы эмаль не такая, но очень захотелось тоже такую же ухоженную полость рта. До этого я ходила, конечно же, к стоматологам, но только в местную поликлинику, и отбелить как-то хотела, но по полису такие "эстетические" процедуры не делаются. Так и забылось все.

Но видно "судьба") Была я в клинике "Стеллит" у того же стоматолога, где сестра моя отбеливалась, у Секретаревой Натальи Андреевны, очень коммуникабельная женщина, квалифицированный врач стоматолог, что называется "легкая рука", проводит профессиональные процедуры по отбеливанию зубов и гигиене полости рта. Это не весь функционал (она к тому же еще гл. врач центра), но мне просто больше ничего не надо было делать, поэтому на этом не заостряю внимание.

И кстати, не навязывают там лишних процедур- это бросается в глаза. Цены такие же, я прогуглила наши самарские клиники по отбеливанию.. разница + - до 1000 рублей, хотя казалось бы.. почти столичная клиника и стоимость должна быть выше. Нет- оказалось не так.

В самой клинике есть еще детская стоматология, где применяется особый наркоз последнего поколения, анестезиологи стажируются за рубежом, есть подтверждающие сертификаты, их можно лицезреть. Кстати сертификаты подтверждают квалификацию многих докторов, а так же статус самой клиники как инновационного центра. Это скорее для меня очень важная информация, потому что сама всегда интересуюсь сертифицированными и услугами, и продуктами, и средствами по уходу..

В общем, у меня осталось положительное впечатление и о самом центре, и о моем докторе. Буду рада, если вам будет полезен мой отзыв)
Читать все отзывы о Стоматологическая клиника Стеллит, Санкт-Петербург (1)