Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрошашлычница Кавказ 3
Электрошашлычница Кавказ 3
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.03.2017 20:18
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электрошашлычница Кавказ 3 - Удобная и пожаробезопасная шашлычница

Достоинства: Удобство приготовления. Быстро готовится мясо.
Недостатки: Особые недостатки не обнаружены.
Наверное нет человека который не любит шашлыки! У себя на садовом участке что бы не разводить открытый огонь и тем более у нас маленькие детки мы приобрели электрошашлычницу Кавказ 3. Потребляет электроэнергия мощностью на 1200 Вт, готовится шашлык за 20 минут. Комплектом с ним идут пять шампуров длиною 23 см с пластиковыми ручками.

Сами шампура на вид, да и на самом деле добротные. На каждый шампур идет свой поддон, но думаю если был бы один поддон было бы лучше. Шампура вращаются на автомате. это очень удобно. Так как шампура установлены в шашлычнице в вертикальном положении, то кусочки мяса могут сползать вниз. Для того что бы не сползали нужно на конец шампура насадить корочку хлеба или сырую картошку.

Корпус шашлычницы выполнен из нержавейки, что конечно хорошо, так как этот металл не окисляется. Шашлычница оборудована съемными дверцами, что тоже удобно при ее эксплуатации. Управляется очень просто, кнопкой включения и отключения, сама не отключается, нужно за ней следить и я думаю это правильно. Шашлыки получаются вкусные и сочные, но запаха костра нет, это уж кому как. Покупали в 2016 году за 2290 рублей.
Читать все отзывы о Электрошашлычница Кавказ 3 (2)
lesnichiy 22.05.2017 10:36
Чего только не придумают в наше время. Но шашлык и без запаха костра, как то не то. Зато в квартире можно шашлык делать.
Профитцентр - profitcen...
Одно из лучших для зараб...
Слинг-шарф Чудо-чадо Ую...
Как слинг Уют Чудо-чадо ...
Парфюмерная вода Faberl...
Каприз для сладкоежки...