Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Шоу
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.03.2017 08:54

Отзыв: Шоу "Холостяк" - ТНТ - От Батрутдинова была в восторге, сезон с Глинниковым тоже хорош

Достоинства: Интересно, увлекательно.
Недостатки: Не всегда удачно подобран жених, иногда переигрывают
Шоу Холостяк - это интересное и увлекательное шоу, которое идет около трех месяцев. В первой серии мы узнаем, кто "герой", и для меня лично первая серия определяющая - буду я смотреть дальше шоу или нет. Например, Батрутдинов мне никогда не нравился, но посмотрев первую серию, поняла, что буду смотреть до конца. Сезон с Воробьевым смотрела время от времени, Алексей наоборот, внешне мне всегда казался привлекательным, а в шоу не восхитил...

С Глинниковым смотреть буду, так как первая серия уже "зацепила" и участницы-девушки тоже интересные подобраны. В первой серии мне показалось, что симпатия возникла у Ильи к Снежане Самохиной на индивидуальной беседе. Как мне показалось, человек она хороший и интересный, есть ребенок, значит, женщина уже серьезная и нужны ей отношения серьезные. Интересно будет посмотреть дальнейшее развитие их взаимоотношений.

Все таки, я думаю, там есть определенный сценарий и все "не по настоящему". Девочки ссорятся иногда уж слишком откровенно. На самом деле, им за это платят... Это я сейчас свои мысли написала)

Глинников приятный молодой человек, розу первого впечатления отдал девочке интересной, но как показывает история с Батрутдиновым, эта "особенная" роза ничего не значит - Галю Тимур не выбрал.

Шоу очень интересно смотреть, чем дальше, тем острее углы будут, скандалы, интриги, страсти накаляются, а может, даже чувства и любовь удастся увидеть)

Советую смотреть шоу "Холостяк"!
Читать все отзывы о Шоу "Холостяк" - ТНТ (22)