Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: Варя1711  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 17.03.2017 18:27

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Нам очень помогли

Достоинства: Работающее средство.
Недостатки: Я их не нашла.
Эти капельки меня буквально спасли. У ребёнка постоянно были колики, он рыдал после каждого приёма пищи, ничем его не получалось успокоить, у меня у самой уже истерика была. Хорошо, что в интернете на форуме для мамочек мне посоветовали Коли Крокодил. Я тогда уже на всё была согласна, но вот в этих конкретных каплях меня подкупил натуральный состав. Посоветовалась с педиатром, та разрешила, сказала, что состав совершенно безопасен для малыша. Теперь про сами капли. Разводить их нужно кипячённой водичкой - холодной, потом хорошенько взболтать. Этого раствора хватает надолго и главное, его не обязательно всё время держать в холодильнике, можно с собой в сумке таскать, главное, не держать на солнце. В комплекте есть мерный шприц, очень удобненько с его помощью отмерять нужную порцию. Больше всего я боялась, что сынуля просто не станет пить капли, он у меня капризный в этом плане. Но нет, проглотил и глазом не моргнул) Я сама сначала попробовала - вкус приятный, сладенький, неудивительно, что дитю понравилось) Действуют капли минут через 10, но вообще я заметила, что через несколько дней применения они уже реже стали нужны. Сынуля перестал часто плакать, у него ничего не болело, он спокойно засыпал)
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (15)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Елена_ 21.03.2017 15:37
По вкусу не сказала бы что вкусный, на любителя, у меня то протесты от малого были, но все равно все выпил. Принимаем Коли Крокодил уже недельку, эффект нравится.
TinNNa 22.03.2017 13:20
У нас пока солнца дождешься и колики пройдут) Шприц и правда очень удобный, я с него прямо капли и даю)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...