Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский стул-стол Можга С-294
Детский стул-стол Можга С-294
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.07.2013 13:54

Отзыв: Детский стул-стол Можга С-294 - Широкий неудобный стул

Достоинства: Мягкое сидение, съёмный моющий чехол, красивый дизайн
Недостатки: их просто море
Сейчас опишу. Красиво и качественно ещё не значит удобно! Купили мы этот стульчик в детском магазине, закрыли глаза на цену (не малая цена). Привлек необычный дизайн стула и моющий материал чехла стульчика и его габариты (широкий) - и зря! Когда ребёнку стала вводить прикорм приходилось в бока закладывать маленькие подушки чтобы как бы сократить пространство - т. к. ребёнок постоянно ворочился и было ему неудобно сидеть. Ладно - подрос ребёнок! И что Вы думаете он стал держась за столешницу - выползать из стула -это при максимальном сдвиге столешницы! (это просто упс) Ну и пополз он по столу, ну а потом упал со стола на пол, как он там не расшибся - не знаю. Сейчас мы убрали столешницу и просто привязываем его ручником (полотенцем) к стулу!

Детский стул-стол Можга С-294 - Горе стул

Детский стул-стол Можга С-294 - В профиль стул
Читать все отзывы о Детский стул-стол Можга С-294 (7)
Детский стул-стол Happy Baby Oliver
tan4ik 01.08.2013 00:05
Смотреть за ребенком надо, чтобы он со стула не падал. Понимаю, что не всегда и усмотришь... но здесь уж сами виноваты, а не стул...
Елена1_1 01.08.2013 14:15
Я не исключаю что в этом случае есть и моя вина. Просто хочу сказать что предпочтение лучше отдавать узким аккуратным стульчикам.
katerina_al 16.08.2013 21:56
Соглашусь с Еленой, что стул не безопасный, на фото видно, что в собранном состоянии столешница находится довольно низко от сиденья стульчика, ребенок может свободно выбраться.
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...