Таблетки Флебавен
Таблетки Флебавен
Автор: Jaklin  (Россия, Ногинск)
Дата отзыва: 17.03.2017 09:47

Отзыв: Таблетки Флебавен - Убирают тяжесть в ногах

Достоинства: просто принимать, хорошие в плане эффективности
Недостатки: у меня никаких проблем с ними не было
Флебавен помогает избавиться от выматывающих болей и тяжести в ногах, которые меня мучили в последнее время. Проверено что называется на собственном опыте! Принимала их строго по назначению доктора – 1 таблетка в обед, и еще 1 таблетка вечером перед сном. Если не забывать их принимать ровно сколько на курс рассчитано (обычно 1 месяц), то к концу лечения вы обязательно почувствуете себя на много легче! Боли почти совсем прошли, ноги не отекают, и я могу себе позволить даже в красивой модельной обуви иногда где-то появиться.
Читать все отзывы о Таблетки Флебавен (7)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Povaliy 16.08.2018 21:06
На 3 курсе универа стала периодически ощущать тяжесть в ногах и гудение. Усугублялась симптоматика к вечеру. Поговорила с подругой. У нее те же проблемы были годом ранее. Врач назначил Флебавен. Облегчение наступило уже на 2-3 недели приема. Последовала совету подружки и пропила двухмесячный курс таблеток. Ножки теперь легкие и больше не болят)
Lukovisca 20.08.2018 12:13
Преподаю танцы в школе. Работа нравится, но с возрастом все сложнее переносить постоянные нагрузки. Вечером ноги гудят и отекают! Про синюшные набухшие вену уже и молчу. Флеболог «обрадовал» меня диагнозом «варикоз» и назначил Флебавен. Лечилась 3 месяца. Ощущение дискомфорта исчезло, да и видимые проявления болезни уже не такие заметные.
MargoSukhanova 23.08.2018 20:21
Уже 7 лет работаю поваром в пиццерии. Когда поправилась, нагрузка на ноги выросла, проявился варикоз. Хотела купить Детралекс, увидев рекламу. Препарат помогает избавиться от венозного застоя и устраняет неприятные симптомы. В аптеке поменяла решение после изучения цен. При таком же составе выгоднее оказался Флебавен. Уже на 3 недели лечения ощутила существенное облегчение!
Силантьева 02.09.2018 12:44
Работа официантки это дикие нагрузки на ноги. Я за смену иногда и не присаживаюсь ни разу. Немудрено, что варикоз начал развиваться. Принимаю для уменьшения боли и отеков Флебавен. Его курс стоит меньше чем детралекс почти вдвое, упаковки хватает не на 30 дней, как у других подобных средств, а на 32 из-за 4 дополнительных таблеток) На результат не жалуюсь. Все отлично.
Предатор 06.09.2018 15:12
Я использую только Флебавен в лечении варикоза, так как ценю в лекарствах качество и надежность. В него входят 2 мощных венотонизирующих и венопротекторных вещества, благодаря которым неприятные симптомы проходят в первые недели приема. Бросать лечение, как только легче станет – не советую. Лучше пропить таблетки хотя бы месяц и закрепить результат, чем потом сразу повторно курс проходить.
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...