Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: ТатьянаПроняева
Дата отзыва: 13.03.2017 14:45
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Прекрасное средство

Достоинства: Эффективность, безопасность
Недостатки: Не заметила
У малыша в возрасте трех месяцев внезапно начались колики. Подумала, что это из-за смеси, потому что молоко пропало и перешли на искусственное вскармливание. Пыталась от колик попробовать поменять смесь, но после нескольких попыток колики не отступали. Надо было покупать какое-то лекарство, но я не хотела брать какую-нибудь синтетику для малыша. Рассчитывала только на натуральный состав. Я купила израильские капли Коли Крокодил и начала осторожно давать их малышу. Я заметила, что сыну стало лучше, еще и начал спать спокойней и дольше по времени. Принимаем теперь эти капельки по мере необходимости, и я спокойна, и малыш не страдает, капли полностью безопасны, а это самое главное.
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (15)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Виктория1977 15.03.2017 17:26
Поздновато у вас колики начались.. но и такое бывает. Нам вот сейчас два месяца, тоже в этой фазе) тоже купила коли крокодил на пробу, мы довольны.
Надежда1 16.03.2017 18:58
Да, коли крокодил супер, мне вот большие такие натуральные средства нравятся, малышу не страшно давать!
Ольга94 20.03.2017 12:21
Мне понравилось все таки что оно удобное, просто развести надо и настаивать и заваривать не нужно ничего, сайчас столько дел, вообще не до этого!
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...