Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 45992   Выплачено: 658804.31 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Шоу
Общая оценка: 3.75
(голосов 20)
отзывов: 9
отзывов: 3
отзывов: 3
отзывов: 4
отзывов: 1
Все отзывы (20)
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Репутация автора: +492
Дата отзыва: 13.03.2017 09:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Шоу "Холостяк" - ТНТ - Пятый сезон шоу "Холостяк" с Глебом Романенко!

Достоинства: Красавчик холостяк, интрига
Недостатки: Это всего лишь шоу!
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Всем снова здравствуйте!

Итак, телеканал ТНТ решил побаловать своих зрителей очередной новинкой, первую серию которого я посмотрела с большим удовольствием. Это уже пятый по счету сезон шоу "Холостяк", на этот раз женихом выступает, полюбившийся многим зрителям по сериалу "Интерны", актер Илья Глинников.

Мне данный молодой человек очень симпатичен, при чем как внешне, так и его актерские таланты.

Конечно я раньше не следила за его личной жизнью, поэтому многие факты из его личной жизни я узнала только благодаря этому проекту.

Честно сказать, из всех предыдущих холостяков, больше всего мне нравится именно Илья Глинников. Первым участником проекта в роли холостяка стал известный футболист Евгений Левченко. Его внешность мне не нравилась никогда, не спорю, жених очень даже завидный, но и характер у жениха не простой.

Участником второго сезона нам был представлен бизнесмен Максим Чернявский. Он мне тоже не нравился, смотреть проект с его участием было скучно и не интересно.

Участником третьего сезона был Тимур Батрудинов. Широко известный зрителю из нашумевшей передачи на ТНТ камеди Клаб. За место его невесты можно побороться, по крайней мере на внешность он на много симпатичнее предыдущих холостяков. Да и гонора у него поменьше.

Предыдущий, четвертый сезон, представлял нам Алексей Воробьев, который не вызывает во мне никаких симпатий, я даже сезон не досмотрела с его участием до конца.

Ну и наконец в новом, пятом сезоне, я буду любоваться симпотяжкой Ильей Глинниковым. У которого и с чувством юмора все в порядке, и с внешностью проблем нет. Безусловно он является мечтой многих девчонок!

Илье, на момент участия в шоу "Холостяк", исполнилось 32 года. Не смотря на этот, уже не подростковый возраст, актер до сих пор ни разу не был женат, вот в это я бы никогда не поверила, если бы не данный проект. Детьми он тоже пока еще не обзавелся. То, что он по национальности грузин, так же стало для меня открытием.

Проект заключается в том, что холостяк должен выбрать для себя более подходящую невесту, из тех, кого ему предложили на проекте.

Всего участие принимают 25 девушек, из разных городов, разных профессий. По ходу проекта они регулярно встречаются с холостяком, ходят они как на индивидуальные свидания с ним, по очереди, так и на групповые. В ходе чего у них есть возможность узнать друг друга поближе, познакомиться получше.

Весь проект продолжается 13 недель. Каждую передачу холостяк решает о расставании с одной из участниц проекта. После чего ее отправляют домой. Остальные продолжают бороться за жениха.

В данном проекте представлены очень даже симпатичные девушки. Наиболее запомнились мне пока только несколько из них.

Это Дарья К., которой всего только 22 года, девушка очень симпатичной милой внешности, правда у нее имеются проблемы с речью, девушка заикается. Но, не смотря на это, она все же принимает участие в проекте, и возможно даже станет его победительницей, чего я ей искренне желаю!

Еще запомнилась девушка Дуся, с весьма не легким характером, но тоже очень привлекательной внешности. Этой участнице уже 30 лет. Сомневаюсь в ее победе, но кто знает...

Трудно предугадывать заранее, кто из девушек останется в финале, каждая по своему очень хороша. Представляю как трудно главному герою холостяку делать выбор в пользу одной девушки. Ведь ему придется каждую серию расставаться с одной из девушек, а это очень не легкая задача. Ведь придется делать больно человеку, говоря ему о том, что он не подходит. Но, тем не менее, это делать обязательно нужно, ведь в этом и заключается весь смысл шоу "Холостяк".

Наблюдать же за романтическими свиданиями мне, как зрителю, очень интересно. Да и интрига присутствует, каждый раз гадаешь, кто же покинет проект на этот раз.

Конечно я остаюсь того мнения, что добиваться все-таки должны мужчины девушек, а не наоборот. Но это же всего лишь шоу, по крайней мере ни один предыдущий проект которого, не закончился свадьбой. Смотреть я его буду, хотя бы для того, чтобы полюбоваться красавчиком Ильей!

На этом я с вами прощаюсь, желаю всем приятного просмотра!
Оцените отзыв:
2 Нравится 0 Не нравится 1
Поделиться: 
Читать все отзывы о Шоу "Холостяк" - ТНТ (20)
 Похожие отзывы:
Битва экстрасенсов - ТНТ 
(голосов: 58)
ТНТ - Дом 2 
(голосов: 78)
ТНТ - Стендап 
(голосов: 9)
ТНТ - Камеди Клаб 
(голосов: 8)
ТНТ - Comedy Баттл 
(голосов: 1)
ТНТ - Не спать 
(голосов: 1)
ТНТ - Однажды в России 
(голосов: 3)
Комментарии к отзыву (4):
Баффия 13.03.2017 12:35
Мне тоже симпатичен Илья, буду смотреть=)
Елена2222 13.03.2017 16:51
Илья - обаяшка). Раньше не интересовалась "Холостяком", теперь думаю посмотреть.
ЛунныйКритик 14.03.2017 23:32
Мне понравился только второй сезон, т. к. первый не смотрела, а в последующих были известные мне мужчины)
Olesia19869 30.03.2017 11:09
Я одно время смотрела, но в данный момент потеряла интерес, не очень нравится смотреть, на то как участницы плетут интриги
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Противозачаточные табле...
Джес плюс - положительно...
Читать отзыв
Сериал Фамильные ценнос...
Театр не прощает случайн...
Читать отзыв
Сериал Тысяча и одна но...
Опять кипят турецкие стр...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты