Главная » Музыка » Исполнители
План Ломоносова
План Ломоносова
Автор: doctor_zhest  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.07.2013 13:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: План Ломоносова - Лучший панк-рок, который я только слышал!

Достоинства: Тексты с глубочайшим смыслом, которые заставляют всерьез задуматься над жизнью и поменять сообственные взгляды.
Недостатки: Группа пока малоизвестна, но это в скором времени, надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону.
Солист группы, Александр Ильин, сам пишет тексты своих песен, смыслом которых поражает своих фанатов и людей, что впервые слышат песню. Чего только стоят слова: "Оторваться от системы - решение верное, кто разрушит старый мир - построит вселенную! " и все это под аккомпанемент мощнейшего панк-рока. На каждом концерте они выкладываются на все 146% и каждый раз вновь и вновь доказывают, что панк - ЖИВ! Энергетику, которою создаёт талант и обаяние Ильина невозможно передать словами, это надо слышать! Стоит подметить что этих парней ждет светлое будущие, нам же, фанатам, остаётся поддерживать группу во всех её начинаниях, как морально так и материально!
Читать все отзывы о План Ломоносова (1)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...