Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Автор: Киселева  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 12.03.2017 12:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com - Очередное выманивание денег

Достоинства: Интересные персонажи игры
Недостатки: Требует вложений
Пройдёт неделя, прежде, чем разбирешься, что к чему. Бесплатного и быстрого дохода там НЕТ. Мани Бёрдс увлекательная игрушка сама по себе. Если вам просто нравится играть в различные фермы и прочее, то пусть лучше это приносит вам доход. Вот тогда Money-Birds.com отличный выбор. Задания через ВК. Авторизация тоже. Просто, понятно. За выполнение заданий можно заработать птиц. И уже когда птицы снесут вам яйца-тогда и получите свои деньги. Очень красиво нарисовали птиц. Они прикольные и смешные. Игра интересная - однозначно. 1000 серебра я получила при регистрации как бонус. На него можно взять одну птицу. Желаю всем удачи, играйте с пользой в Money Birds
Читать все отзывы о Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com (19)
Виртуальная биржа - sgvse.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Удаленная работа - free-lance.ru
Удаленная работа - weblancer.net
Заработок на опросах - gd-s.org
Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Iskander36 12.03.2017 15:04
Если разбираетесь в нише заработка то подскажу как все просто искать... сайт работает с 2014 года. Элементарно можно посмотреть в темах форумов инфу о нем... что в нем есть баллы. Поэтому введете 100р сможете забрать не более 30%. Более подробно я об этом писал в теме форума манимейкер тим у меня.
Киселева 12.03.2017 15:34
Спасибо, я обязательно подумаю
Iskander36 12.03.2017 16:04
Ссылки тут можно на местные отзывы давать.. гляньте в поиске на форуме имя сайта писать чистое без http. Писать о том что неактуально ну не хочу. лучше написать о честном админе кто платит год или 13 мес. и условия соблюдает. http://tutux.ru/opinion.php?id=34201
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...