Главная » Авто, Мото » АЗС
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Автор: Киселева  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 12.03.2017 11:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сеть автозаправок Лукойл, Россия - Широкая сеть по всей стране

Достоинства: Есть в самых дальних уголках Родины
Недостатки: Качество бензина, высокие цены
Лукойл давно развил сеть АЗС и количество заправок радует. Можно найти даже в глухой деревне их заправку. К полюсам можно отнести чистоту на АЗС Лукойл, ассортимент товаров, продуктов в дорогу. Можно даже перекусить. Сотрудников набирают хороших. И вежливо обслужат и предложат дополнительно карту на скидку. Карту регистрировать пришлось через сайт в интернете. После пользования такой картой чуть меньше полугода, там накопилось 3000 баллов. Один балл, как нам объяснили, один рубль. Так что планируем в следующий раз заправить бак за баллы и ещё останется).
Читать все отзывы о Сеть автозаправок Лукойл, Россия (4)
Сеть автозаправок Лукойл, Украина
Сеть автозаправочных станций Газпромнефть, Россия
Caser 12.03.2017 13:57
Машина клас я купи л ее выгодно цене машина хорошая всем пока
dmitri18 14.03.2017 21:09
У нас в городе АЗС Лукойл открыли не так давно. Раньше, если мне необходимо было съездить в Москву я всегда заправлялся на АЗС Лукойл. Преимущество данной АЗС по сравнению с другими заправками - это конечно же высокое качество бензина, хороший сервис и чистота на самой заправки. Недостаток только один - цена на топливо, оно выше на 4-6%, но если перевести на километры - выходит, что на АЗС Лукойл заправляться выгодно, а бонусные карты действуют уже практически на всех крупных и не очень АЗС. Поэтому, если оценивать данную сеть АЗС по пятибальной системе, я бы поставил пять с минусом.
Композитор Максим Фадее...
Слушать некоторые песни ...
Сериал Чужой среди свои...
Наказание без преступлен...
Как заработать в интерн...
Реальный заработок на би...