Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru
Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 12.03.2017 19:44
Полезность отзыва: +15  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru - Я думал "кидалово", но оказалось, что все работает!

Достоинства: Действительно работает. Начало заработка без вложений.
Недостатки: Маленькие суммы. Сбои в работе программы.
Добрый день!

Нашел такой вот интересный сайт - autofaucets.ru и решил попробовать, уж очень было похоже на очередной обман в красивой упаковке.

Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru - Быстрые деньги, без вложений.

Для тех, кто не в курсе происходящего, можно почитать здесь. И поверьте, я был уверен, что опять покажут кино и попросят за этот заплатить пресловутые 490 рублей, но все произошло по другому....

Нет, я не стал криптовалютным миллионером. Я получил копейки, но ПОЛУЧИЛ действительно.

Что от вас требуется?

Устанавливаете расширение, и запускаете сборщик в фоновом режиме.

Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru - заработок в сети

ВСЕ! Дальше ваше участие не имеет смысла. Программа сама все делает, и выглядит это так.

"Сатошики" в слезном количестве, поступают в систему EPay напрямик. Для чистоты эксперимента, на момент запуска программы, я вывел от туда все деньги, и на счету оставалось 2025 сатоши.

Давайте посмотрим что там сейчас.

Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru - самый простой способ заработка

За пару дней, удалось получить 1200. Это очень мало, но давайте посмотрим, что по этому поводу думает администрация.

Получается, что человек, или группа людей, постоянно работают над усовершенствованием сервиса, и судя по всему, скоро нужно будет подключать (оплачивать) "ру капчу" для увеличения прибыли. Пока, об этом никто не говорит, но мысль незримо витает в атмосфере.

В настоящий момент, сайт позволяет заработать, хоть и мало, но все таки.

Буду дальше следить за работой проекта, и по возможности обновлять информацию.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Автоматический сборщик криптовалют - autofaucets.ru (1)