ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: СергейГагаринов
Дата отзыва: 20.05.2013 20:15

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Вторая жизнь

Достоинства: Возможность видео вызова, обмена документами, фото, видео, аудио записями, и другой полезной информацией.
Недостатки: Поглощающий! Тратишь очень много времени.
Я регистрировался в ВК довольно давно. Лет 5-7 назад. За это время я поменял около пяти страниц. На последней нынешней странице "живу" уже около трёх лет, т.к. все эти проблемы с взламыванием страниц прекратились. Я активно пользуюсь ВК как на ПК так и на мобильном. Перестал скачивать музыку. Постоянно слушаю её через встроенный в ВК онлайн плеер. Даже сейчас когда пишу этот отзыв у меня играет музыка из ВК. Благодаря тому, что в ВК можно выкладывать видео и репостить его с YouTube он также становится местом хранения увлекательных и интересных видеозаписей. ВК позволяет выполнять вход без регистрации на многих сайтах. У вас нет необходимости регистрироваться заново на каждом сайте, достаточно нажать кнопку ВК и все ваши данные перейдут на данный сайт и автоматом зарегистрирует вас. ВК содержит все необходимые личные данные для регистрации включая номер телефона и дополнительные по вашему желанию вы можете выполнять это действие снова и снова. Безопасность это наверное главный пункт при выборе соц. сети и ВК возглавляет список самых безопасных сайтов. Несмотря на открытость ВК ваша страница может быть настроена под ваш вкус. Вы можете указать все данные и открывать доступ только тем людям которых вы выберете. Благодаря этим же настройкам можно скрыть всё информацию от людей которых нет у вас в друзьях. Им будет доступно ваше фото и имя. Советую обязательность зарегистрироваться.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (62)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...