Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 10.03.2017 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com - Money-birds клон сайтов, где зарабатывают на своих яйцах. Лохотрон

Достоинства: Нет достоинств
Недостатки: Лохотрон, не платит деньги, машенники
Как много в сети этих проектов-клонов "заработай на своих яйцах". Все они одинаковые, только адрес разный uich birds, money-birds, golden birds. Вроде еще какие-то есть или скоро будут. И все они лохотроны. Цель их озолотить создателей за счет пользователей сайтов. А мы ведемся и вкладываем туда деньги.

Я тестировал эти сайты. И могу сказать, что играть на этих сайтах можно и даже порой интересно. И даже можно очень хорошо заработать виртуальные деньги на производстве и продаже яиц. Но чтобы вывести их от туда нужно вкладывать деньги и привлекать рефералов. которые тоже должны вкладывать деньги. В результате можно вывести денег гораздо меньше, чем вложил. Рекламой этих птичьих сайтов интернет полон. На сайте статистика выплат и резервы средств сайта накручены. Вот такой это лохотрон. Держитесь дальше от заработка на яйцах и от подобных проектов.
Читать все отзывы о Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com (19)
Виртуальная биржа - sgvse.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Удаленная работа - free-lance.ru
Удаленная работа - weblancer.net
Заработок на опросах - gd-s.org
Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Iskander36 10.03.2017 15:47
Данный проект стартовал 10 мая 2014 года. Мое отношение к данному проекту как к шлаку у нас на форуме отмечалось еще 19.12.2015 года. http://tutux.ru/opinion.php?id=34201 Заходите на форум - справа в поле поиска вводите имя сайта (чистое имя без http:/) и читаете.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...