Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: TinNNa  (Исландия)
Дата отзыва: 09.03.2017 12:54

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Спасибо разработчикам

Достоинства: Капли помогают
Недостатки: Не обнаружила
Я молодая мамочка. Первый ребенок. После его рождения у меня как будто и жизнь новая. Родители живут в другом городе, советов и помощи особо не от кого ждать. Так что все осваиваю сама. Когда мой малыш начал плакать, у меня началась паника, но мамочка, с которой я уже успела сдружиться, подсказала мне, что это случается у многих, у него просто болит животик. Непонятные средства я не хотела давать ему, она подсказала капли от колик "Коли Крокодил". Ознакомилась с информацией в интернете, состав удовлетворил. Сейчас мой малыш улыбается, а я спокойна. Благодарю разработчиков, данного препарата.
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (16)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
КаринаC 09.03.2017 13:25
У моего малыша были сильные колики, муж пошел в аптеку по совету фармацевта купил Коли Крокодил. Принимали по 0,3 мл перед приемом пищи. Действительно, препарат от колик помогал! Еще мне понравилось, что он натуральный)
Варя1711 15.03.2017 16:43
Вот я тоже его выбрала, потому что он натуральный. Но вообще нам его педиатр посоветовала, так что точно хорошее средство)
ЮлияМама 17.03.2017 19:32
Мне педиатр Коли Крокодил посоветовал. Она сказала, что особо не известное средство, потому что новое, но я очень довольна его эффектом.
Кристик 04.05.2017 12:08
Ох уж эти детские животики, доводили меня колики до плача. Вдвоем ревем - малой и я, пока нашли свое подходщее средство, так кучу всего перепробовали, в тч и с Симетиконом, но от него сыпь была на тельце
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов