Фильм SuperАлиби (2017)
Фильм SuperАлиби (2017)
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 09.03.2017 10:18
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм SuperАлиби (2017) - Комедия Super алиби

Достоинства: Актерский состав, хороший юмор
Недостатки: Не нашла ни одного
Всем снова доброго времени суток!

Сегодня, на наш женский праздник, выходит в кинотеатрах очень интересная новинка, комедия "Super алиби", которую я конечно же никак не могла пропустить. Еще и мужа с собой затащила, сегодня же мой день, поэтому он легко идет мне на уступки)

Сразу стоит оговориться, что на данный фильм действует возрастное ограничение и на него пускают только лиц, которым уже исполнилось 18 лет.

Данная комедия французского производства, я любитель посмотреть их фильмы, мне кажется, что французы умеют снимать по-настоящему смешные комедии. Режиссер фильма Филипп Лашо, наверняка многие знакомы с его комедией "Superнянь", я имела честь ее посмотреть, поэтому я с удовольствием глянула его очередное творение.

Сюжет данной комедии хоть уже и не новый, но вполне интригующий. Ведь бывает так, что сюжет снят не оригинальный, а преподносят его актеры так, что хочется смотреть снова и снова. Комедия "Super алиби" как раз именно такая, наблюдать за игрой актеров, за тем как они выкручиваются из разных ситуаций было очень интересно.

По сюжету главный герой фильма Грегори держит свое собственное агенство под названием "Супералиби", которое занимается тем, что создает оправдание для не верных жен, мужей, но оно не только создает алиби для изменщиков, но еще и прикрывает прочие шалости. Но и такому состоятельному мужчине оказывается не чужды чувства человеческие, в какой-то момент он тоже влюбляется. Его избранницей становится очень красивая женщина Фло, которая не приемлет ложь в любых ее проявлениях. Именно поэтому Грегори не может ей признаться чем он занимается на самом деле. И как же он выкрутится из ситуации, когда ему придется придумывать алиби для отца своей избранницы, на чью сторону перейдет, кого он выберет, свою карьеру или любимую женщину? Об этом нам и расскажут в данной комедии, а преподнесут эту информацию в очень юморном интересном стиле.

Но наблюдать зрителю придется не только за двумя главными героями, тут нам будут показаны и множество других героев, истории которых тоже оказываются очень интересными.

А возрастное ограничение на просмотр данной комедии введено из-за того, что в ней очень много пошлых шуточек. Действительно пошлых, хоть и смешных. Наверно я бы тоже своих детей на просмотр такого фильма не отпустила.

Актеры подобраны в фильме весьма не плохо. Взять того же Грегори, которого играет сам режиссер фильма Филипп Лашо. Роль ему явно удалась, и слышать от него очередные шуточки было действительно смешно. Я его помню из давней передачи "Форт Боярд", наверно многие его смогут вспомнить и из комедии "Супер нянь". Он как человек производит весьма положительное впечатление.

Вторая главная роль, избранницы Грегори-Фло, досталась Элоди Фонтан, которую так же зрители могли наблюдать в комедии "супер нянь". Но на этом ее актерская карьера далеко не ограничевается, ее работой мы сможем полюбоваться в таких фильмах, как "Безумная свадьба", "Дуэль под солнцем". Актриса на самом деле заслуживает внимание зрителей, ей с легкостью удаются не только комедийные роли, но и в мелодрамах она смотрится весьма убедительно.

Да и вообще весь актерский состав фильма сыграл потрясающе, я не заметила в их игре никакой наигранности, смотрелось все очень жизненно и убедительно, как-будто бы с ними вся эта история происходит в реальной жизни.

Все же комедия получилась довольно легкой в просмотре, я не заметила как она уже подошла к концу, было даже немного жаль расставаться с персонажами из фильма. Поэтому я рекомендую к просмотру комедию "Супер алиби", всем тем, кто хочет отдохнуть от серых рабочих будней, и просто расслабиться и отвлечься от проблем. Да и тем, кто хочет просто посмеяться над качественными шуточками. Наверняка данная комедия придется по вкусу всей молодежи, поэтому сходите на нее компанией, чтобы посмеяться вместе, даже муж ее оценил, хотя он не очень любит смотреть все эти "розовые сопли".

На этом я заканчиваю писать свой отзыв, всем желаю приятного просмотра и спасибо вам за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Фильм SuperАлиби (2017) (2)