Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: ОльгаДемина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.03.2017 09:13
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Натуральные, безопасные, эффективные капли

Достоинства: хорошо помогают от колик, безопасны для ребенка, хорошо растворяются в воде, поэтому нет проблем при приеме внутрь
Недостатки: пока не нашли
Я мама двоих детей, и о детских коликах знаю не понаслышке. Это очень сложный период, как для малыша, так и для мамы. Когда новорожденный ребенок плачет с утра и до ночи от боли в животе, это выматывает маму, да и ребенка жаль. На помощь приходят вот такие средства, но и они не всегда помогают, и не всем. Например, мой старший ребенок 3 месяца мучился с коликами, и специальные сиропы ему помогали лишь на короткое время. За ночь он мог просыпаться по 9 раз. Я ходила как зомби. Со вторым ребенком было легче, т. к. прогресс шагнул вперед, и сейчас выпускают средства, которые действуют быстро, и являются полностью натуральными. «Коли Крокодил» нам посоветовал педиатр и мы буквально пару недель им пользуемся. Такие капли сильно выручают. Судя по своему опыту, и опыту подруг, с коликами сталкиваются практически все молодые мамы, и их отсутствие у детей является скорее исключением. Я ЗА любые препараты, которые способны облегчить жизнь маме и ребенку. «Коли Крокодил» принимали по инструкции, все в принципе понятно, разводим водой, набираемся в шприц и даем малышке перед едой. После еды дочка почти сразу засыпает и не плачет совсем. Не выплевывала средство. Вообще я бы советовала его попробовать, потому что все-таки натуральный состав всегда как-то надежней, чем когда читаешь, и половину слов не знаешь. Тем более нам капли помогли хорошо. Сейчас продолжаем их принимать периодически.

Капли Коли Крокодил - капли от колик Коли крокодил
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (12)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Olga2727 09.03.2017 11:59
Очень хорошее средство! У дочки начались колики, не знала, что и делать, наш педиатр посоветовала эти капельки. Результат просто удивил, помогли очень быстро. Ребенок счастлив!
АнастасияМош 10.03.2017 18:00
Да, мне тоже показалось Коли Крокодил быстро помогает, мне показалось буквально 10 минут - и ребенок уже успокоился!
Ansi1907 16.03.2017 13:27
Я вот тоже обратила внимание, что состав натуральный. Я и себе то все стараюсь натуральное выбрать, а для ребенка это особенно важно. Так что мы тоже Коли Крокодилом пользуемся.
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...
Заработок в интернете -...
Поле Чудес, где денежные...
Фильм Человек дождя (19...
Ища деньги, находишь неч...