Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Apple iPad 4 Retina
Планшет Apple iPad 4 Retina
Автор: СергейГагаринов
Дата отзыва: 20.05.2013 19:37

Отзыв: Планшет Apple iPad 4 Retina - Вырви глаз

Достоинства: Экран 9.7", 2048x1536! Новый двухъядерный процессор с тактовой частотой 1400 МГц. Работает во всех типах связи включая LTE.
Недостатки: Классический для Ipad стиль, который не менялся на протяжении многих устройств. Отличить старый New Ipad и новый под силу только настоящему ценителю.
Я работаю в связном продавцом консультантом. И как это уже не секрет мы имеем возможность после рабочего дня пол часика поразвлекаться с новой игрушкой. На тот вечер это стал Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi + Cellular. Это отличное устройство, которое заставило меня всерьёз задуматься о покупке планшета, а точнее именно его. Как я уже говорил великолепнейший экран, шустрый процессор, поддержка множества сетей: 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (AT&T 700, 2100 МГц / Verizon 700 МГц). Камера не лучше других планшетных камер, но обладает редкой полезной функцией - автофокус, которой могут похвастаться лишь устройства вышей ценовой категории. Кстати о цене,Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi + Cellular как раз и попадает в этот элитный клуб кому за 20. Точнее 24 999. Совет как продавца, Если вы очередной яблочник или просто хотите всегда быть на связи и стильно выглядеть, то это для вас.
Читать все отзывы о Планшет Apple iPad 4 Retina (17)